USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Совфеде прокомментировали вероятность ядерного удара США по России‍

В Совфеде прокомментировали вероятность ядерного удара США по России‍

27 апр 2017, 12:25    Freepress
0 комментариев    279 просмотров
В Совфеде прокомментировали вероятность ядерного удара США по России‍

Заявление представителя Генштаба ВС РФ о возможном ядерном ударе США по России было предупреждением для американских властей, считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, слова которого приводит ТАСС.

"Нет сомнений, что подобные заявления имеют определенных адресатов. Первый адресат - мировое сообщество. Во-вторых, послан ясный сигнал руководству США, что любое развитие событий не станет для нас неожиданностью. Думаю, что это напоминание не будет лишним. Пусть, что называется, они знают, что мы знаем",- сказал Клинцевич.

Он добавил, что главным адресатом сообщения Генштаба стали россияне. "Им нечего опасаться: ситуация под контролем", - отметил Клинцевич.

Накануне заместитель начальника Главного оперативного штаба Вооруженных сил России Виктор Познихир заявил, что американская система ПРО создает возможность ядерного удара по России.
  • 0
Читайте также
13 июн 2018, 15:33    0 комментариев
Минфин готов отказаться от госрегулирования тарифов ОСАГО. Как заявил заместитель главы ведомства Алексей Моисеев, произойдет...
Комментарии