USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Бойцы ММА из Киргизии заступились за девушек и избили москвичей

Бойцы ММА из Киргизии заступились за девушек и избили москвичей

21 апр 2017, 16:18    Freepress
0 комментариев    492 просмотра
Бойцы ММА из Киргизии заступились за девушек и избили москвичей

Киргизские бойцы MMA защитили девушек, к которым в столичном ночном клубе «пристали неадекватные молодые люди».

По данным издания, двое спортсменов - 19-летний Низам и 23-летний Бекболот – получили приглашение принять участие в турнире «Битва титанов», который состоится 22 апреля в Курске.

Перед соревнованиями киргизские бойцы прилетели в Москву и «устроились в один из московских клубов охранниками, чтобы как-то оплатить свои тренировки в столице». В ночь на 19 апреля несколько гостей клуба, где работали бойцы MMA, «стали вести себя неадекватно». Они якобы начали приставать к девушкам. Спортсмены попросили молодых людей успокоиться, но «подвыпившая компания» не отреагировала на просьбы.

Life подчеркивает, что молодые люди начали «тащить силой девушек на танцпол». В итоге киргизские бойцы решили вмешаться. «Честь девушек была для нас превыше всего, поэтому произошла драка. После массовой драки двое агрессоров потеряли сознание, а у одного из них сломан нос. Спустя некоторое время приехала полиция и забрала нас в отделение», - рассказал изданию боец по имени Низам.

После инцидента спортсмены двое суток провели в отделении полиции, но все уже успели на поезд в Курск. Главным поединком курского турнира станет бой 46-летнего Джеффа Монсона и челябинского тяжеловеса Максима Новоселова.
  • 0
Читайте также
18 мар 2017, 18:50    0 комментариев
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вновь запустил Донецкий пивоваренный завод....
Комментарии