USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » У актера Степанова диагностировали шизофрению

У актера Степанова диагностировали шизофрению

13 апр 2017, 14:55    Freepress
0 комментариев    405 просмотров
У актера Степанова диагностировали шизофрению

У актера Василия Степанова, ранее выпавшего из окна, диагностировали шизофрению. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Издание утверждает, что после падения 31-летний артист получил перелом голени и плеча. В больнице ему наложили гипс и «отпустили лечиться домой». Однако вечером 12 апреля Степанов якобы стал жаловаться на боли в груди.

Вызванные им врачи решили, что имеют дело с человеком, страдающим психическими расстройствами, потому что он «вел себя очень странно».

В итоге актера госпитализировали в психиатрическую больницу имени Алексеева. Там, по данным «МК», у него диагностировали шизофрению. В течение месяца актер будет находиться в клинике, если родственники не заберут его домой под свою ответственность. Издание подчеркивает, что теперь Степанова поставят на учет в психоневрологический диспансер.

Также «МК» утверждает, что падение актера не было случайным, он якобы намеренно выпрыгнул с пятого этажа.

О том, что Степанов выпал из окна своей московской квартиры, СМИ сообщили 12 апреля. Очевидцы рассказали журналистам, что актер сидел на подоконнике и не удержал равновесия. По предварительным данным, в результате падения он получил перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы.

Степанов сыграл главную роль в фильме «Обитаемый остров» режиссера Федора Бондарчука, снятом в 2009 году. После роли в этой картине в карьере Степанова начался кризис. Его бывший агент Сергей Рублев заявлял, что актер не выдержал свалившейся на него славы. В декабре прошлого года Степанов попал в больницу, сломав тазобедренную кость и два позвонка.
  • 0
Комментарии