USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Lada XRay превратили в музыкальный ралли-кар

Lada XRay превратили в музыкальный ралли-кар

06 апр 2017, 17:04    Freepress
0 комментариев    363 просмотра
Lada XRay превратили в музыкальный ралли-кар

Базирующаяся в Санкт-Петербурге компания «Интей Тюнинг» разработала собственную версию хэтчбека Lada XRay, которая отличается от базовой машины внедорожной подготовкой и мощной аудиосистемой. Автомобиль представили на выставке «Мир Автомобиля». Фотографии машины опубликованы в сообществе Lada Rally Cup 2017 во «ВКонтакте».

От обычного «ИксРэя» пятидверка построенная в «Интей Тюнинг» отличается капотом, лебедкой на переднем бампере, внедорожными шинами, увеличенным дорожным просветом, а также багажником на крыше с установленными на нем дополнительными световыми элементами.

Помимо этого, автомобиль выкрасили в те же цвета, что используются на гоночных седанах Lada Vesta, выступающих в серии СМП РСКГ.

Никакой дополнительной информации об аудиосистеме пока нет.

Ателье «Интей Тюнинг» является часть компании «Интей Авто» — официального дилера «АвтоВАЗа». Эта же фирма выступает в качестве организатора раллийного кубка Lad Rally Cup, первый этап которого прошел в Карелии в начале марта.
  • 0
Читайте также
28 май 2018, 09:42    0 комментариев
Содействие соотечественников для продвижения объективного образа РФ необходимо в условиях развернутой в Европе беспрецедентной...
Комментарии