USD 76.5939    CNY 11.1127    EUR 82.7750    JPY 58.6253
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Петербург прибыли родственники предполагаемого смертника, устроившего взрыв в метро

В Петербург прибыли родственники предполагаемого смертника, устроившего взрыв в метро

05 апр 2017, 07:36    Freepress
0 комментариев    298 просмотров
В Петербург прибыли родственники предполагаемого смертника, устроившего взрыв в метро

Родственники подозреваемого в совершении теракта в метро Петербурга Акбаржона Джалилова прибыли в аэропорт Пулково, сообщает RT.

По предварительным данным, мать и отец Джалилова прибыли в Северную столицу из города Ош в Киргизии.

Ранее сообщалось, что в ходе расследования удалось установить место жительства исполнителя теракта в вагоне поезда метро в Петербурге Акбаржона Джалилова. Об этом сообщил руководитель СКР Александр Бастрыкин.

Взрыв произошел в понедельник, 3 апреля, на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Следователи СУСК РФ по Санкт-Петербургу установили личность предполагаемого смертника, которым оказался уроженец Киргизии 22-летний Акбаржон Джалилов.

Как выяснилось позже, Акбаржон Джалилов работал в одном из суши-баров Северной столицы.
  • 0
Комментарии