USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В порту Римини в чемодане нашли тело россиянки

В порту Римини в чемодане нашли тело россиянки

04 апр 2017, 15:26    Freepress
0 комментариев    370 просмотров
В порту Римини в чемодане нашли тело россиянки

Тело 27-летней россиянки обнаружено в чемодане в итальянском порту Римини, причиной смерти могло стать истощение, сообщают местные СМИ.

Чемодан, в котором находился труп женщины, был найден 25 марта. Основываясь на азиатском разрезе глаз, следователи предполагали, что тело могло принадлежать немке, которая пропала во время путешествия на круизном лайнере в феврале этого года.

После анализа отпечатков пальцев подтвердилась личность погибшей. Как сообщают СМИ, ей оказалась гражданка России, которая на протяжении нескольких лет проживала в Италии, получив вид на жительство.

Итальянские правоохранители не обнаружили следов насильственной смерти и признаков утопления. Таким образом, они пока исключают криминальный след в гибели женщины и предполагают, что причиной смерти стало истощение организма из-за плачевных жизненных условий. В качестве одной из версий итальянские правоохранители рассматривают вариант, при котором кто-то пытался избавиться от тела, выбросив его в чемодане в воды Адриатического моря.

По факту сокрытия тела и гибели россиянки прокуратура Римини открыла расследование. Достоверно известно, что на протяжении несколько последних месяцев женщина неоднократно попадала в больницу с диагнозом "анорексия". Сообщается, что на момент смерти она весила 35 килограмм.
  • 0
Читайте также
02 ноя 2016, 09:03    0 комментариев
Боевики в Алеппо распространяют листовки, в которых требуют с мирных жителей по 150 тысяч сирийских лир (300 долларов) за выход...
Комментарии