USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Аксенов назвал Ялту «номером один по беспределу»

Аксенов назвал Ялту «номером один по беспределу»

31 мар 2017, 12:05    Freepress
0 комментариев    366 просмотров
Аксенов назвал Ялту «номером один по беспределу»

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что на сегодняшний день Ялта занимает первое место по беспределу в хаотичной застройке, сообщает «Крыминформ».

Об этом он рассказал в ходе встречи с главными архитекторами муниципальных образований региона.

«Могу сказать, что Ялта сегодня — номер один по беспределу в части хаотичной застройки, и думаю, что не только по Республике Крым», - сказал Аксенов.
Глава Республики объявил, что запрещает директору департамента архитектуры и градостроительства Ялты Владимиру Приступе подписывать любые официальные документы.

«С сегодняшнего дня, уважаемый господин Приступа, вы не подписываете ни одного поручения, ни одного документа, это я вам прямо запрещаю. По окончании работы рабочей группы, в которую вы войдете, так как будете предоставлять необходимые документы, посмотрим, насколько вы будете конструктивно сотрудничать, и затем будем решать вашу судьбу», - сказал он.

По словам Аксенова, рабочая группа совместно с сотрудниками правоохранительных органов проверит все новостройки. Всеми текущими вопросами будет заниматься градостроительный совет и лично новый главный архитектор Крыма Анна Царева.
  • 0
Читайте также
14 дек 2016, 09:32    0 комментариев
Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что собственноручно убивал подозреваемых в совершении преступлений, когда находился...
Комментарии