USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Марианна Максимовская нашла работу в Сбербанке

Марианна Максимовская нашла работу в Сбербанке

29 мар 2017, 14:05    Freepress
0 комментариев    453 просмотра
Марианна Максимовская нашла работу в Сбербанке

Журналистку Марианну Максимовскую пригласили на работу в Сбербанк. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к кредитной организации.

По словам собеседников газеты, Максимовская займет должность старшего вице-президента и директора департамента маркетинга и коммуникаций. «Переговоры с Максимовской в финальной стадии, и скоро состоится назначение. Все стороны согласны», - отметил один из источников. Другой собеседник издания уточнил, что вечером 29 марта Максимовскую представят сотрудникам департамента.

Максимовская ушла с телевидения в конце 2014 года, когда работала на канале РЕН ТВ. Она стала вице-президентом коммуникационной группы «Михайлов и партнеры», а в 2016 году – вице-президентом созданного на основе этой группы холдинга «Новаком». Представитель «Новакома» заявил «Ведомостям», что Максимовская остается сотрудником этой компании.

Максимовская начала карьеру тележурналиста в начале 90-х, вела новостные программы на Первом канале, НТВ, ТВ-6 и других каналах. В начале 2000-х стала автором и ведущей собственной аналитической программы «Неделя с Марианной Максимовской» на РЕН ТВ. Программа выиграла несколько «Тэфи». Ее закрыли в августе 2014 года. После этого телеведущая заняла должность заместителя главного редактора телеканала.
  • 0
Читайте также
20 ноя 2017, 11:59    0 комментариев
Сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии, известный биолог Виктор Кузнецов...
Комментарии