USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Росгвардия на Северном Кавказе переведена на усиленный режим службы

Росгвардия на Северном Кавказе переведена на усиленный режим службы

25 мар 2017, 10:29    Freepress
0 комментариев    329 просмотров
Росгвардия на Северном Кавказе переведена на усиленный режим службы

После нападения террористов на базу Росгвардии в Чечне все подразделения на Северном Кавказе переведены на усиленный режим несения службы. Приказ об этом отдал директор Росгвардии Виктор Золотов.

Атака боевиков на расположенный в станице Наурская артиллерийский полк произошло в ночь на 24 марта, незадолго до первой годовщины создания Росгвардии. Группа боевиков, вооруженная самодельными ножами и «коктейлями Молотова», напала на патруль, перебили солдат и завладели их автоматами.

Затем преступники проникли на территорию части, началась перестрелка. Шестеро бандитов были убиты, предположительно двоим удалось скрыться. Со стороны Росгвардии также погибли шестеро человек.

Ответственность за нападение на росгвардейцев взяли на себя террористическая организация «Исламское государство» (ИГ – запрещена в России). Погибшие в бою солдаты будут представлены к наградам, а их семьям окажут материальную помощь.
  • 0
Читайте также
08 май 2018, 11:32    0 комментариев
Постоянные представители 28 стран-членов Евросоюза рассмотрят 8 мая дополнительные ограничительные меры в отношении России...
Комментарии