USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Рынска обвинила в смерти Вороненкова Максакову

Рынска обвинила в смерти Вороненкова Максакову

23 мар 2017, 17:21    Freepress
0 комментариев    509 просмотров
Рынска обвинила в смерти Вороненкова Максакову

Обозреватель Божена Рынска назвала Марию Максакову «Бедоносицей». Блогер обвинила супругу убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в смерти мужа. Об этом Рынска написала в одном из комментариев в своем аккаунте в Facebook.

«Ее же подруги называли Маша Бедоносица.... Вот семейная динамика. Прямо просится в расстановку. […]Есть определённая динамика семейная. Отсюда и появляются трижды вдовы. Если женщина ранняя вдова очень часто она вдова опять и опять. Так бывает», - написала в комментариях в Facebook Рынска.

Рынска добавила, что бывшие мужья Максаковой также были убиты или имели криминальное прошлое. Вероятно, публицист намекает на вора в законе Владимира Тюрина по кличке Тюрик, он был арестован по ходатайству Интерпола. Он вышел из тюрьмы в 2012 году. Максакова и Тюрин воспитывают двоих детей – сына Илью и дочь Людмилу. Кроме того, известно, что гражданским супругом оперной певицы был ювелир Джамиля Алиев. О его судьбе информации в открытых источниках нет.

Денис Вороненков был убит в центре Киева 23 марта. Власти Украины обвинили в преступлении Кремль. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отверг все обвинения. В России на Вороненкова заведено уголовное дело по обвинению в рейдерском захвате здания. В конце 2016 года Максакова вместе с супругом переехала жить на Украину. Ранее Максакову исключили из партии «Единая Россия», так как у нее обнаружили гражданство Германии.
  • 0
Читайте также
03 авг 2018, 16:27    0 комментариев
Китай предоставил план ответа на торговые угрозы США, объявив о введении пошлин с дифференцированными ставками на товары...
Комментарии