USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Mercedes-Benz представил новый кабриолет Е-Класса

Mercedes-Benz представил новый кабриолет Е-Класса

15 мар 2017, 09:57    Freepress
0 комментариев    321 просмотр
Mercedes-Benz представил новый кабриолет Е-Класса

Mercedes-Benz дополнил семейство автомобилей Е-Класса новым кабриолетом, сообщает пресс-служба марки. Этот открытый четырехместный автомобиль с классическим матерчатым верхом, оснащенный современными техническими решениями. В их числе расширенная интеграция смартфонов в комбинации с функцией беспроводной зарядки, функция автомобильного ключа, широкоэкранная приборная панель, а также актуальные вспомогательные системы.

На заказ кабриолет может быть оборудован ветроотклоняющей системой AIRCAP с электроприводом и системой обогрева пространства в зоне головы и шеи AIRSCARF – для обеспечения большего комфорта при движении с откинутым верхом.

Кроме того, этот кабриолет впервые становится доступным в варианте с полным приводом 4MATIC. Сильный спортивный акцент придают дефлекторы обдува цвета "серебристая тень" форма которых была навеяна дизайном турбореактивных двигателей.

Ранее директор производства Mercedes-Benz Маркус Шаефер рассказывал "Газете.Ru", что торжественная закладка камня в организацию строительства Mercedes в России состоится в середине 2017 года, а в 2019-м завод уже будет построен и начнет выпуск первых "отечественных" автомобилей E-класса и SUV.
  • 0
Комментарии