USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Захарова назвала ситуацию вокруг Кисляка продолжением внутриполитической борьбы в США

Захарова назвала ситуацию вокруг Кисляка продолжением внутриполитической борьбы в США

11 мар 2017, 13:27    Freepress
0 комментариев    294 просмотра
Захарова назвала ситуацию вокруг Кисляка продолжением внутриполитической борьбы в США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что ситуация вокруг российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка является продолжением внутриполитической борьбы в США. Об этом она заявила в эфире программы «Подъёмники» на НАШЕМ Радио.

«Это продолжение внутриполитической борьбы в Штатах. Борьба элит, кланов, назовите, как угодно. К Сергею Кисляку это не имеет никакого отношения. Такой постэлекторальный цикл, который, по-моему, затянулся. В ход идёт абсолютно всё», — цитирует Захарову НСН.

По её словам, учитывая, что предыдущая американская администрация строила свою кампанию на России, эта тема эксплуатируется и дальше.

«Выходит, что российский посол вручает какую-то чёрную метку. Это же безумие!» — добавила официальный представитель российского МИД.

Ранее Мария Захарова в шутку предположила, что если опубликовать все контакты Сергея Кисляка в Вашингтоне, то в США может возобновиться гражданская Война Севера и Юга.
  • 0
Читайте также
08 июл 2018, 11:52    0 комментариев
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович пришла в раздевалку национальной сборной после победы в четвертьфинальном матче...
Комментарии