USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Кремле заинтересовались данными о попытках "прослушки" Путина

В Кремле заинтересовались данными о попытках "прослушки" Путина

09 мар 2017, 13:41    Freepress
0 комментариев    387 просмотров
В Кремле заинтересовались данными о попытках "прослушки" Путина

В Кремле сочли заслуживающей внимания информацию о попытках "прослушки" президента РФ Владимира Путина со стороны США, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков журналистам в четверг.

"Вместе со всем мировым сообществом мы естественно обратили внимание на вот эти опубликованные данные. Конечно, они заслуживают внимания и в них надо внимательно вчитываться", — сказал Песков.

"Но, как вы знаете, в Вашингтоне, собственно, и не скрывают, что они активно прослушивают российских официальных лиц. Они и нашего посла (Сергея) Кисляка (прослушивают) и так далее. Это никто и не скрывает. Поэтому здесь можно WikiLeaks и не раскрывать, можно догадаться", — добавил он.
Ранее WikiLeaks опубликовал более 8,7 тысячи документов и файлов, хранившихся во внутренней сети Центра по киберразведке, базирующегося в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли. Сайт сообщил, что первая часть публикации составляет менее 1% от общего объема документов.
  • 0
Читайте также
08 май 2018, 12:14    0 комментариев
После того, как Виталий Мутко был предложен Дмитрием Медведевым на пост вице-премьера правительства по строительству, в соцсетях...
Комментарии