USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » По стопам Кокорина: Роналду грубо нарушил ПДД

По стопам Кокорина: Роналду грубо нарушил ПДД

02 мар 2017, 19:58    Freepress
0 комментариев    421 просмотр
По стопам Кокорина: Роналду грубо нарушил ПДД

Футболист Криштиану Роналду проехал на красный свет. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии проехал на запрещающий знак светофора на глазах у полицейских. Об этом сообщает издание Mundo Deportivo.

Инцидент произошел в момент, когда Роналду отъезжал от стадиона «Сантьяго Бернабеу» после игры чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом». Несмотря на явное нарушение правил дорожного движения, сотрудники правоохранительных органов не обратили внимания на действия именитого футболиста. В машине, помимо самого футболиста, находилась и его подруга Джорджина Родригес.

В ночь с 24 на 25 февраля футболист петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин был задержан сотрудниками ГИБДД за нарушение правил дорожного движения на Страстном бульваре в Москве. Спортсмен выехал на встречную полосу. Ряд СМИ написали, что футболист участвовал в незаконных гонках, однако сам Кокорин эти сообщения опроверг.
  • 0
Читайте также
30 мар 2018, 09:56    0 комментариев
Пока Банк Японии собирается сворачивать стимулы, экономика Страны восходящего солнца уже не демонстрирует так называемых "зеленых...
Комментарии