USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трамп прокомментировал ошибку с объявлением «Ла-Ла Ленда» лучшим фильмом

Трамп прокомментировал ошибку с объявлением «Ла-Ла Ленда» лучшим фильмом

28 фев 2017, 14:57    Freelady
0 комментариев    394 просмотра
Трамп прокомментировал ошибку с объявлением «Ла-Ла Ленда» лучшим фильмом
Ошибка в определении лучшего фильма на вручении премии «Оскар» связана с чрезмерной зацикленностью американских киноакадемиков на политике. Такое мнение высказал в интервью консервативному изданию Breitbart News президент США Дональд Трамп.

«Я думаю, они [организаторы церемонии] были так сильно сосредоточены на политике, что не смогли собраться в конце. Это было немного грустно. "Оскара" лишили гламура. Вечер не был похож на гламурный. Я бывал на "Оскарах". В этот раз не хватало чего-то особенного, и это окончание было печальным», — сказал глава Белого дома.
26 февраля в ходе вручения премии «Оскар» актеры Уоррен Битти и Фэй Данауэй, которые называли победителя в номинации «Лучший фильм», сообщили о том, что статуэтка присуждена создателям мюзикла «Ла-Ла Ленд», хотя на самом деле премию получил фильм «Лунный свет».

Консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers, которая контролирует подсчет голосов для определения лауреатов премии «Оскар», объяснила, что ведущим по ошибке дали конверт с именем победителя в другой номинации, и принесла извинения за недоразумение.

Дональд Трамп регулярно становится объектом критики со стороны ведущих голливудских актеров, таких как Джордж Клуни, Шайя ЛаБаф и Алек Болдуин.
  • 0
Читайте также
06 май 2017, 11:38    0 комментариев
Служба безопасности Украины опровергла информацию о том, что лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову запрещен въезд на...
Комментарии