USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Водителя директора Ленкома оштрафовали за езду по тротуарам

Водителя директора Ленкома оштрафовали за езду по тротуарам

17 фев 2017, 15:44    Freelady
0 комментариев    380 просмотров
Водителя директора Ленкома оштрафовали за езду по тротуарам
Водителя машины директора театра Ленком Марка Варшавера оштрафовали на две тысячи рублей за езду по тротуарам. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Москве в пятницу, 10 февраля.

«По факту нарушения сотрудниками Госавтоинспекции была проведена проверка, изучены видеозаписи и установлена личность водителя иномарки», — рассказали агентству.
«Сегодня выписали штраф водителю, и мы оплатим в ближайший день-два этот штраф. Безусловно, ездить нельзя. Мы были ровно полторы-две минуты, загрузили в машину, я сел и тронулись», — объяснил Варшавер сетевому изданию m24.ru.

9 февраля в столичном управлении ГИБДД сообщили о начале проверки видео, на котором внедорожник Toyota Land Cruiser Варшавера стоит на тротуаре на Малой Дмитровке. На записи видно, как владелец или пассажир внедорожника с номерами серии АМР спорит со снимающим его на камеру юношей. Мужчина требует освободить дорогу, называя молодого человека «подонком» и угрожая «сдать полиции».

Варшавер подтвердил факт конфликта, но опроверг нарушение правил дорожного движения. Он отметил, что разгружал из машины буклеты, а молодой человек начал снимать его без разрешения и отказался освободить дорогу. Директор театра заявил, что попросил пропустить машину, но ему ответили отказом и продолжили съемку.

Тогда же художественный руководитель театра Марк Захаров объяснил, что действия Варшавера являются оправданными.
  • 0
Комментарии