USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Нет классике: Екатерина Андреева поразила смелым гардеробом вне работы

Нет классике: Екатерина Андреева поразила смелым гардеробом вне работы

08 фев 2017, 11:35    Freepress
0 комментариев    773 просмотра
Нет классике: Екатерина Андреева поразила смелым гардеробом вне работы

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева удивляет поклонников не только своей молодостью – в это трудно поверить, но знаменитости 55 лет, но и смелым гардеробом. Недавно она поделилась снимком, на котором предстала в довольно непривычном для нее образе – в широких брюках с лампасами, ярком бомбере с нашивками и босоножках на танкетке. На фото телеведущая сидит в провокационной позе, которая традиционно считается мужской.

Поклонники, привыкшие видеть Екатерину в элегантных и скромных вещах и представить себе не могли, что в повседневной жизни она предпочитает носить смелые наряды. Ведь вместо женственных блуз и жакетов в личном гардеробе Андреевой прижились кожаные косухи, рваные джинсы, полупрозрачные платья и футболки с провокационными надписями. Но несмотря на такой диссонанс между телевизионным имиджем Екатерины и ее личным стилем, подписчики знаменитости по достоинству оценили ее смелый наряд, отметив, что красивой и счастливой женщине идут любые комплекты.
  • 0
Читайте также
21 май 2018, 07:50    0 комментариев
Украине следует пригрозить Международному валютному фонду (МВФ) невыполнением обязательств, чтобы добиться более выгодных условий...
Комментарии