USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В администрации Иркутской области проводят следствие по делу о "Боярышнике"

В администрации Иркутской области проводят следствие по делу о "Боярышнике"

23 дек 2016, 18:49    FednewsCat
0 комментариев    412 просмотров
По делу о массовом отравлении людей "Боярышником" проводятся дополнительные следственные действия в администрации Иркутской области, сообщила в пятницу журналистам и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК России Светлана Петренко.
В администрации Иркутской области проводят следствие по делу о "Боярышнике"
Массовое отравление поддельным спиртосодержащим средством "Боярышник" произошло в Иркутске в выходные. За несколько дней количество погибших достигло 75 человек. Следователи возбудили уголовное дело по статье "производство, хранение, сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц". Установлен склад хранения продукции. Всего по делу о контрафактном "Боярышнике" в Иркутске были задержаны 13 человек.

"Проводятся дополнительные следственные действия в администрации Иркутской области", — сказала Петренко.

Она также добавила, что в настоящее время готовятся материалы для принятия процессуальных решений в отношении иных должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов региона.
  • 0
Читайте также
06 июл 2017, 12:59    0 комментариев
Сборная России поднялась с 63-го на 62-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), опубликованном на...
Комментарии