USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Водитель Gelandewagen, сбивший девочек в Москве, помещен под домашний арест

Водитель Gelandewagen, сбивший девочек в Москве, помещен под домашний арест

16 дек 2016, 22:50    FednewsCat
0 комментариев    425 просмотров
Дорогомиловский суд Москвы отправил под домашний арест водителя Mercedes Gelandewagen Александра Шарого, обвиняемого по делу об аварии с двумя девочками-пешеходами в Москве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда.
Водитель Gelandewagen, сбивший девочек в Москве, помещен под домашний арест
По версии следствия, в понедельник мужчина, находясь за рулем автомобиля Mercedes Gelandewagen, двигаясь по Мосфильмовской улице в направлении центра, совершил наезд на двух малолетних девочек-близнецов 2008 года рождения. Установлено, что дети с мамой переходили дорогу по пешеходной зоне на разрешающий сигнал светофора.
"В пятницу суд избрал в отношении Александра Шарого меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца, то есть до 13 февраля", — сказала представитель суда.

Ему предъявлено обвинение в "нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее тяжкий вред здоровью", сообщается на сайте СК России в пятницу.

Ранее в среду представитель ГСУ СКР сообщил, что мужчина на допросе признал свою вину.
  • 0
Читайте также
24 янв 2017, 13:03    0 комментариев
Гражданская оборона Дубая (DCD) представила водные моторные средства передвижения (гидроциклы) и реактивные ранцы (джетпаки),...
Комментарии