USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Надежду Бабкину перестали узнавать

Надежду Бабкину перестали узнавать

23 дек 2016, 16:38    FednewsCat
0 комментариев    370 просмотров
Самая известная исполнительница казачьих песен в России и телеведущая Надежда Бабкина подала повод для споров в соцсетях и профильных СМИ. Некоторым поклонникам звезды показалось, что она так сильно изменилась, что ее практически невозможно узнать без подписи.
Надежду Бабкину перестали узнавать
Бабкина опубликовала на своей странице в Instagram снимки, на которых она, как многие считают, не похожа сама на себя. Армия фолловеров раскритиковала артистку за неподвижное «восковое» лицо, высказав предположение, что это, скорей всего, результат каких-нибудь эстетических процедур.
«Мы привыкли, что Надежда Бабкина всегда и при любых обстоятельствах выглядит потрясающе. Но последние фотографии изрядно удивили. Неужели сумасшедший график работы, переутомление и стрессы так сказались на внешнем виде звезды?», - иронизируют светские сплетники.
Хейтеры посоветовали артистке стремиться к более естественному облику и не злоупотреблять ботоксом и филлерами. Укладку Бабкиной тоже не одобрили, сочтя ее слишком короткой и старомодной, как во времена СССР. Их вердикт: нет коротким кудрям, застывшему лбу и выпирающим щекам.
Напомним, в ноябре в источниках прессы появилась информация о расставании Надежды Бабкиной с молодым мужем Евгением Гором.
  • 0
Комментарии