USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Компания Bose Hearphones создала наушники которые могут слышать отдельные звуки

Компания Bose Hearphones создала наушники которые могут слышать отдельные звуки

12 дек 2016, 10:17    Christina
0 комментариев    769 просмотров
Компания Bose Hearphones создала наушники которые могут слышать отдельные звуки

Большинство наушников с активным шумоподавлением предназначены для того, чтобы "отрезать" пользователей от окружающих шумов и дать насладиться любимой музыкой. Компания Bose решила пойти другим путём, представив наушники Hearphones, которые позволяют слышать конкретные звуки в шумной обстановке. Например, если вы находитесь на улице или в баре, где громко играет музыка, то эти наушники можно настроить таким образом, чтобы слышать, например, только ваших собеседников.

Управление наушниками осуществляется через специальное мобильное приложение, доступное в App Store. В нём можно выбрать, какие именно звуки вы хотите слышать, их тип, с какой стороны они должны исходить и многое другое.

К сожалению, Bose пока не раскрывает технические характеристики, стоимость и дату начала продаж наушников Hearphones. Узнать больше о новинке можно на официальном сайте компании.
  • 0
Читайте также
18 ноя 2016, 15:17    0 комментариев
Сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила Ксении Собчак рекламное сотрудничество, в рамках которого она за денежное...
Комментарии