USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Мужчину, напавшего на полицейских в Туле, подозревают в сексуальном насилии

Мужчину, напавшего на полицейских в Туле, подозревают в сексуальном насилии

17 янв 2017, 19:37    FednewsCat
0 комментариев    381 просмотр
Следователи в Туле выяснили, что местный житель, поджегший свою квартиру, а затем напавший с ножом на свою соседку и на полицейских, причастен также и к изнасилованию 14-летней дочери своей сожительницы, сообщило СУ СКР по региону.
Мужчину, напавшего на полицейских в Туле, подозревают в сексуальном насилии
Ранее сообщалось, что в 9 января житель Тулы поссорился со своей сожительницей и поджег квартиру. Затем он напал с ножом на соседку, открывшую дверь своей квартиры на шум, ранил женщину и угрожал ее двухлетнему сыну. Когда на место прибыли полицейские, мужчина бросился с ножом и на них, участковому пришлось выстрелить из табельного пистолета по ногам дебошира. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела "покушение на убийство" и "угроза применения насилия в отношении представителя власти".

"В ходе расследования установлена причастность подозреваемого к совершению еще двух преступлений: против половой неприкосновенности 14-летней дочери его сожительницы… По версии следствия, с период с 7 по 9 января 2017 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения… неоднократно совершал изнасилования и иные насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девушки", — говорится в сообщении. Возбуждены уголовные дела об изнасиловании несовершеннолетней и совершении иных действий сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый остается в больнице с ранениями ног, он заключен под стражу.
  • 0
Читайте также
15 июн 2018, 14:53    0 комментариев
На Западе, в том числе в Евросоюзе, растет число стран, выступающих за нормальные отношения с Россией, Москва к этому готова,...
Комментарии