USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Водителя автобуса с детьми, перевернувшегося в Якутии, лишили прав

Водителя автобуса с детьми, перевернувшегося в Якутии, лишили прав

17 дек 2016, 17:20    FednewsCat
0 комментариев    419 просмотров
Автобусом с детьми, который перевернулся в субботу в Якутии, управлял ранее лишенный прав водитель, сообщила прокуратура региона.
Водителя автобуса с детьми, перевернувшегося в Якутии, лишили прав
Автобус с восемью школьниками, следовавших на конференцию в город Олемкинск, опрокинулся в Якутии в субботу, дети получили ушибы и ссадины, при этом сопровождение транспортного средства автопатрулем ГИБДД организовано не было, сообщило ранее региональное управление СК РФ.

"Предварительно установлено, что автомобиль находился под управлением гражданина, который в 2015 году был лишен права управления транспортным средством", — говорится в сообщении прокуратуры региона.

"В результате ДТП детям причинены повреждения в виде ушибов и ссадин (7 детей), перелома ребер (1 ребенок). Состояние детей удовлетворительное, им оказана медицинская помощь", — добавляет прокуратура.

На место происшествия выехал прокурор района. В ходе начатой проверки будет дана оценка действиям образовательного учреждения, организовавшего поездку учащихся, на предмет соблюдения требований закона по организованной перевозке детей.
  • 0
Читайте также
23 апр 2018, 08:23    0 комментариев
В Федеральной службе охраны России заявили, что в Москве будет закрыт доступ к Мавзолею основателя СССР Владимира Ленина...
Комментарии