USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Вокруг романа Селены Гомес бушуют нешуточные страсти

Вокруг романа Селены Гомес бушуют нешуточные страсти

18 янв 2017, 19:49    FednewsCat
0 комментариев    324 просмотра
О романе 24-летней Селены Гомес и 26-летнего Абеля Тесфэй, выступающего под псевдонимом The Weeknd, стало известно совсем недавно, но вокруг него уже завязалась бурная полемика. Об этом сообщил интернет-сайт tmz.com.
Вокруг романа Селены Гомес бушуют нешуточные страсти
Узнав о новом романе Гомес, Джастин Бибер, которого в прошлом связывали и Селеной долгие и очень непростые любовные отношения, поспешил в язвительном тоне высказаться о новой любви своей бывшей девушки. «Не принимайте все всерьез, это всего лишь «фальшивка». Селена просто использует Абеля для саморекламы, как она это делала всегда — и со мной, и со своими прежними парнями — Ником Джонасом, Зеддом и прочими…» — заявил он.
Но больше всех новая лав-стори Селены возмутила прежнюю подругу Тесфея — успешную молодую модель Беллу Хадид. Когда прошлой осенью Абель неожиданно бросил Беллу, она мучительно пыталась понять, что же стало причиной его внезапного решения. И только теперь, когда Гомес и Тесфэй начали встречаться открыто и пошли слухи, что тайные отношения и Селены и Абеля зародились еще пару месяцев назад, Хадид пришла к выводу: Абель бросил ее именно из-за Гомес, которую Белла искренне считала своей доброй подругой! И теперь она прервала с Селеной всякие контакты и всем рассказывает, какую боль причинила ей Гомес. И призывает всех своих друзей бойкотировать «разлучницу».
Что же касается самой Селены, то она старается не обращать внимания на всю эту критику. «Я счастлива, как никогда!» — заявила на днях певица. И сообщила, что она так влюблена в Абеля, что намерена отправиться с ним вместе в концертный тур, который начнется в феврале. Причем, она не стремится выступать с ним на сцене, а просто хочет быть все время рядом со своим любимым.
  • 0
Читайте также
31 окт 2018, 08:29    0 комментариев
Ранее в сети появились шпионские фото с тестов LADA Vesta Sport в кузове универсал, а теперь в базе Росстандарта обнаружено...
Комментарии