USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Мария Кожевникова пожаловалась на испорченный отпуск

Мария Кожевникова пожаловалась на испорченный отпуск

11 янв 2017, 17:53    FednewsCat
0 комментариев    441 просмотр
Мария Кожевникова на днях улетела с детьми в долгожданный отпуск.
Мария Кожевникова пожаловалась на испорченный отпуск
Однако по приезду её ждало большое разочарование: Тайланд встретил актрису проливными дождями и пасмурной погодой. Но даже в те редкие моменты, когда выглядывает солнце о сказочном пляжном отдыхе Кожевниковой остается только мечтать.
Прибрежная зона рядом с отелем, где остановилась Мария, не совпала с её ожиданиями. «К сожалению, во многих местах Таиланда отливы и приливы... и часто пляж именно такой! Это первый большой минус для меня...» — написала артистка в подписи к опубликованному видео. На записи старший сын Марии — Иван гуляет по заводненному илом и водорослями пляжу.
Впрочем, Кожевникова старается не отчаиваться, ведь для неё самое главное в семейном времяпрепровождении — быть рядом со своими двумя сыновьями: Иваном и Максимом. Из-за плотного графика съемок в картине «Казнить нельзя помиловать» у Марии в последнее время совсем не оставалось времени на воспитание мальчиков. Но теперь она в полной мере может насладиться приятными заботами о своем потомстве.
  • 0
Читайте также
20 дек 2017, 11:40    0 комментариев
20 декабря Россия, Украина и ОБСЕ проведут переговоры о ситуации с наблюдателями Совместного центра по контролю и координации...
Комментарии