USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трамп раскритиковал Шварценеггера за низкие рейтинги телешоу

Трамп раскритиковал Шварценеггера за низкие рейтинги телешоу

07 янв 2017, 17:19    FednewsCat
0 комментариев    386 просмотров
Избранный президент США Дональд Трамп подверг критике актера австрийского происхождения и бывшего губернатор штата Калифорния Арнольда Шварценеггера за низкие рейтинги реалити-шоу "Ученик знаменитости", ведущим которого стал последний. Соответствующее сообщение республиканец опубликовал на своей странице в Twitter.
Трамп раскритиковал Шварценеггера за низкие рейтинги телешоу
"Ничего себе, опубликованы рейтинги, и Арнольд Шварценеггер потерпел крах (или был уничтожен) по сравнению с Дональдом Джоном Трампом, мастером рейтингов", - написал республиканец, говоря о себе в третьем лице. "Вот тебе и звезда кинофильмов, и мы сравниваем первый сезон с 14-м. А теперь сравните его результаты с моим первым сезоном. Но кого это волнует, он же поддерживал Кейсика и Хиллари", - посетовал республиканец.
Программу "Ученик знаменитости" в прошлом вел сам Трамп, однако в 2015 году республиканец был уволен из-за скандальных заявлений, которые он делал во время президентской гонки в США. Показ шоу возобновился в этом месяце, но ведущим теперь является Шварценеггер.
В телешоу "Ученик знаменитости" участвуют звезды, которые стремятся собрать как можно больше денежных средств на нужды благотворительных организаций. Программа является ответвлением проекта "Ученик" (The Apprentice), где бизнесмены боролись за право работать в одной из компаний Трампа.
Шварценеггер является сторонником партии республиканцев, но во время предвыборной гонки он отказался поддержать Трампа. Актер пояснил тогда, что ставит благополучие страны выше, чем интересы партии. Шварценеггер, в частности, высказывал симпатии кандидату демократов Хиллари Клинтон и сопернику Трампа - губернатору штата Огайо Джону Кейсику.
  • 0
Читайте также
23 ноя 2017, 07:53    0 комментариев
США планируют сохранить военное присутствие в Сирии после разгрома террористической группировки "Исламское государство"*...
Комментарии