USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Сергей Лазарев впервые показал фото с сыном

Сергей Лазарев впервые показал фото с сыном

07 янв 2017, 17:16    FednewsCat
0 комментариев    406 просмотров
Некоторое время назад папарацци удалось рассекретить наличие у Сергея Лазарева сына — Никиты, которого певец тщательно скрывал более двух лет.
Сергей Лазарев впервые показал фото с сыном
Похоже, что Сергей такому повороту событий был отчасти рад. Если до того, как стало известно о том, что певец является папой, в его микроблоге не было и намека на присутствие в жизни артиста маленького ребенка, то теперь Лазарев снял с сына статус «секретно» и охотно делится с фанатами радостью воспитания Никиты.
На днях в его микроблоге появилось первое совместное фото Сергея с сыном. Правда, лицо мальчика исполнитель пока не показывает поклонникам. В кадр попали лишь крохотные ножки Никиты. Несколько дней назад у артиста начался отпуск. В целях безопасности Лазарев не рассказывает о том, где проводит каникулы, зато признался: на этот раз отдыхать к океану он поехал в отличной компании. Двухлетний Никита полетел к солнцу вместе со своим знаменитым папой.
А некоторое время назад Лазарев показал фанатам первые картины своего сына. В качестве подарка на Новый год певец получил раскрашенные Никитой рисунки. На тот же снимок, к слову, попал и глиняный отпечаток ладошки мальчика. Большинство поклонников таким переменами в жизни Лазарева очень рады и с нетерпением ждут, когда он покажет малыша.
  • 0
Комментарии