USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Полина Диброва восхитила поклонников откровенным снимком

Полина Диброва восхитила поклонников откровенным снимком

07 янв 2017, 17:11    FednewsCat
0 комментариев    392 просмотра
Полина Диброва, родив своему супругу — Дмитрию трех сыновей, сохранила идеальную фигуру.
Полина Диброва восхитила поклонников откровенным снимком
На днях она поделилась с подписчикам снимком, на котором предстала в крошечном бикини. Купальник дал Полине возможность показать поклонникам её стройное и подтянутое тело.
Физическая форма, в которой сейчас находится Диброва восхитила её фанатов. «Всем бы иметь такие фигуры после трех родов!», «Красотка, всё идеально!», «Как же повезло Дмитрию...» — прокомментировали подписчики.
Полина, к слову, своим внешним видом не очень довольна. Всему виной новогодние застолья, которые по её мнению, оставили серьезный отпечаток на её точеной фигуре. «Как же трудно после недельного оливье входить в купальник, но пришлось себя заставить... Боюсь, к концу поездки ситуация ещё более усугубится...» — поделилась Диброва.
На днях Полина с мужем улетели в Майями, но Новый год супруги встретили дома вместе с детьми. Звездная пара к слову, с размахом подошла к празднованию наступления года петуха. В загородном доме телеведущего начиная с 31 декабря проходили тематические вечеринки. К примеру, первого января гости Диброва, во главе с хозяином примерили на себя роли богов Олимпа. А уже на следующий день они нарядились в русские народные костюмы.
  • 0
Читайте также
02 окт 2017, 11:05    0 комментариев
Эксперты составили топ‐10 неполадок автомобиля, на которое нужно обращать внимание....
Комментарии