USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Сергей Лазарев отказался от семьи

Сергей Лазарев отказался от семьи

04 янв 2017, 22:44    FednewsCat
0 комментариев    331 просмотр
Певца может "выбить" любая мелочь. К тому же у него очень высокая планка, до которой многим сложно дотянуться.
Сергей Лазарев отказался от семьи
Певцу Сергею Лазареву уже 33 года. Но обзаводиться семьей он не спешит. "У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я – перфекционист, и меня может выбить любая мелочь. К тому же я так погружен в работу, что пока не готов взять на себя другую роль. И сейчас у меня мощная волна активности, так что я должен в нее бросить всего себя, чтобы она стала еще мощнее", – объяснил артист.
В минувшем году он дал сто аншлаговых концертов. При этом обладатель "бронзы" на "Евровидении-2016" осознает, что на волне успеха и востребованности он будет оставаться не всегда. "Я внутренне понимаю, что будет спад, хотя еще не знаю, как буду на него реагировать, – признается Сергей. – Зато точно знаю, что главное в жизни – двигаться вперед."
Сегодня для артиста главное – работа, поэтому большую часть времени он вместе со своим коллективом. "С ним я провожу больше времени, чем с друзьями. Собственно. они и есть мои друзья", – уверяет Лазарев.
Есть еще и она причина, которая, возможно, мешает Лазареву в устройстве личной жизни – возраст. "Я уже не мальчик, для кого-то старичок даже. Мне на одной радиостанции так и сказали: "Вы для нас слишком возрастной". Если раньше моими зрителями были девочки-тинейджеры, то сейчас у меня основная аудитория от восемнадцати до тридцати. У многих поклонниц уже дети. Еще среди моих слушателей появилось очень много мужчин", – цитирует Лазарева журнал Glamour.
  • 0
Читайте также
03 янв 2017, 13:40    0 комментариев
Житель китайского города Чжэнцзян (восточная провинция Цзянсу) по фамилии Чжу не выдержал притеснений со стороны коллекторов и...
Комментарии