USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Гагарина обмолвилась об интересном положении

Гагарина обмолвилась об интересном положении

03 янв 2017, 20:49    FednewsCat
0 комментариев    385 просмотров
Второй месяц поклонники певицы Полины Гагариной обсуждают слухи о беременности звезды. Сама артистка сплетни до недавнего не опровергала, но и не подтверждала. Но на днях Дмитрий Нагиев все же вынудил певицу сделать намек.
Гагарина обмолвилась об интересном положении
На недавнем финале проекта «Голос» Нагиев заметил, что Гагарина сейчас словно «Фрекен Бок» шоу. Артистка, последнее время появляющаяся на публике преимущественно в свободных платьях, заметила, что действительно «стала шире». В итоге светские обозреватели сделали вывод - Полина действительно готовится к пополнению.
Напомним, в конце ноября представители артистки заявили по поводу беременности: «Полина продолжает работу в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком. За достоверными новостями, связанными с певицей, рекомендуем обращаться исключительно к официальным источникам – это сайт Gagarina.com, официальные аккаунты в социальных сетях, а также представители Полины Гагариной, чьи контакты указаны на всех перечисленных ресурсах. Подобные публикации в прессе вызывают напрасный ажиотаж, причиняют дискомфорт и неудобства. Благодарим за внимание и надеемся на понимание со стороны партнеров и СМИ».
Тем временем в новогоднюю ночь Полина написала в соцсетях, что с наступившим годом у нее связаны большие надежды. «Интуитивно кажется, что 2017- ый будет очень хорошим! Дай нам Бог всем здоровья и волшебства!»
  • 0
Комментарии