USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Перестала прятаться: Анджелина Джоли отдыхает на горнолыжном курорте с детьми

Перестала прятаться: Анджелина Джоли отдыхает на горнолыжном курорте с детьми

03 янв 2017, 14:22    FednewsCat
0 комментариев    371 просмотр
Анджелина Джоли вместе с детьми приехала в штат Колорадо, на горнолыжный курорт в Крестед Бьютт. Там Анджелина и дети живут в роскошном шале на 6 спален стоимостью 4 млн долларов. И, конечно же, без Питта.
Перестала прятаться: Анджелина Джоли отдыхает на горнолыжном курорте с детьми
Очевидцы выложили в сеть фотографии семейной прогулки актрисы с детьми, на которых видно, что Анджелина предпочитает передвигаться по территории курорта в лыжной маске.
Кстати, для себя и детей Джоли наняла личного инструктора, ведь она сама не очень уверенно стоит на лыжах, что заметно по многочисленным фото, на которых Анджелина падает в снег.
Напомним, судом было принято решение о том, что все дети Джоли и Питта (Мэддокс (15), Пакс (12), Захара (11), Шайло (10), Нокс(8) и Вивьен (8)) останутся под опекой Джоли, а Питт будет навещать их в определенные дни и в присутствии психолога.
Одна из встреч с отцом была в Рождество: Брэд привез детей к себе домой, устроил домашнюю вечеринку и подарил подарки. Анджелина, говорят, была в ярости, но не могла противостоять решению суда. Правда, настояла на том, чтобы на вечеринке присутствовал психолог.
В сентябре прошлого года на актера был написан донос в ФБР с обвинениями в насилии над детьми. СМИ заявляли, что Джоли и Питт вместе с семьей летели из Франции в Лос-Анджелес, а Брэд весь полет орал на детей и даже ударил старшего сына Мэддокса (15). ФБР взяли Питта под пристальное наблюдение, пока очевидцы не доказали, что это сообщение-клевета. Впрочем, это не помешало Анджелине подать на развод, на следующий день после произошедшего.
Интересно, долго еще будет продолжаться война пары за детей?
  • 0
Читайте также
10 мар 2017, 16:28    0 комментариев
Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон прокомментировал ситуацию с ухудшением состояния здоровья россиянина Хабиба...
Комментарии