USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ольга Бузова загадала желание под Новый год

Ольга Бузова загадала желание под Новый год

02 янв 2017, 16:49    FednewsCat
0 комментариев    389 просмотров
Телеведущая Ольга Бузова начинает новую главу в жизни.
Ольга Бузова загадала желание под Новый год
Теперь она свободная девушка и строит грандиозные планы. Звезда настолько вдохновилась успехом своей дебютной песни «Под звуки поцелуев», что теперь подумывает о большом сольном концерте. А что?
Накануне Бузова завершила развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Но в своем Instagram девушка предпочитает писать не об этом.
Ольга опубликовала видео с записи новогоднего шоу ТНТ и написала: «Спасибо Вам за этот год. За Вашу поддержку и любовь. Мы старались для вас. Надеюсь, вам нравится наш Новогодний концерт. Обещаю в следующем году записать новую песню, а, может, и не одну. А пока ловите #подзвукипоцелуев. Кстати, как на счёт большого сольного концерта? А, что? Мои мечты всегда сбываются».
Кстати, Тарасов в соцсетях также предпочитает не обсуждать свой развод. Однако некоторые поклонники уже поздравили спортсмена с вновь обретенной свободой: «Новый год - новая жизнь», «Все-таки развелись. В Новый год - новая жизнь. Дай Бог тебе здоровья, терпения во всем и пусть будущий год принесет тебе любовь на все твою жизнь», «Димон красавчик! Молодец, что развелись».
  • 0
Читайте также
05 янв 2017, 09:23    0 комментариев
США намерены организовать миссию по изучению астероидов для проведения детального анализа солнечной системы, сообщает НАСА....
Комментарии