USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Наденька из «Comedy Woman» показала откровенное свадебное платье

Наденька из «Comedy Woman» показала откровенное свадебное платье

02 янв 2017, 16:36    FednewsCat
0 комментариев    413 просмотров
Надежда Сысоева, которой в скором времени предстоит стать женой Ильи Бачурина, продемонстрировала своим поклонникам откровенное свадебное платье.
Наденька из «Comedy Woman» показала откровенное свадебное платье
В микроблоге звезды «Comedy Woman» появился снимок на котором артистка предстала перед фанатами в наряде невесты с довольно смелым декольте и прозрачной юбкой. Подписчики звезды похвалили выбор Надежды, однако сделали они это преждевременно. Опубликованный кадр был сделан всего лишь во время съемок рекламной фотосессии Сысоевой. А под венец Сысоева скорее всего отправится в другом наряде.
Между прочим, отношения Сысоевой и Бачурина развиваются более чем стремительно. Будущие супруги познакомились пару лет назад, однако долгое время находились в статусе «друзья», так как Бачурин был в отношениях с Равшаной Курковой. Между прочим, по слухам, Илья и с ней планировал свадьбу, но пара распалась, так и не дойдя за три года до ЗАГСа. Почти сразу после расставания с Равшаной, Бачурин закрутил роман с Надеждой, которая моложе его на 14 лет.
Напомним, что впервые Илья и Надежда вышли вместе в свет в начале октября. Держась за руки они появились на красной дорожке в день премьеры фильма «Держи удар, детка!».
  • 0
Читайте также
24 авг 2017, 14:11    0 комментариев
Крупное газовое месторождение, запасы которого оцениваются в 545,6 миллиарда кубометров, обнаружили в провинции Шаньси на севере...
Комментарии