USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Анна Семенович рассказала маме о своей страшной болезни

Анна Семенович рассказала маме о своей страшной болезни

02 янв 2017, 16:33    FednewsCat
0 комментариев    453 просмотра
Анна Семенович стала главной гостьей студии «Мой герой», ведущей которого является Татьяна Устинова. Во время беседы певица вспомнилао том, как ей далось перевоплощение из фигуристки в звезду шоу-бизнеса. Артистка призналась, что ей потребовался примерно один год, чтобы, выходя на сцену в составе группы «Блестящие», срывать овации зрителей и чувствовать себя уверенно на сцене.
Анна Семенович рассказала маме о своей страшной болезни
В самом начале карьеры Анны и не думала об обратной стороне известности. Но постепенно за Семенович начали охотиться папарацци и представители «желтой прессы», которые были готовы идти на многое ради сенсаций о ней. К примеру, Анна вспомнила неприятный случай из жизни, когда путём обмана её мама узнала о страшной болезни дочки.
Этот случай имел место быть в 2008 году, когда Семенович принимала участие в шоу «Ледниковый период». Незадолго до очередного выступления певица заболела пневмонией и пять дней провела в больнице. В день записи очередного выпуска телепрограммы Анны выписалась и отправилась на съемки. Однако уже вечером ей позвонили неизвестные и, представившись работниками медицинского учреждения, рассказали Семенович о, якобы, крайне плохих результатах анализов.


«Она сказали: «Пришли ваши анализы — они ужасные. Вы вообще в ужасном состоянии.У вас все очень плохо и вам срочно надо вернуться в больницу!» После я позвонила маме и попросила завтра принести мне поесть в больницу. Мы с мамой в результате проговорили два часа. Она плакала и, как любая мать, очень переживала за своего ребенка...» — рассказала Анна. Семенович собрала вещи и была готова к очередной госпитализации, но, когда она появилась на пороге кабинета врача, тот был крайне удивлен её видеть. Оказалось, что певица разговаривала с злоумышленниками, которые специально вызвали её для того, чтобы сделать несколько кадров артистки в стенах больницы.
Семенович призналась, что была тогда шокирована беспринципностью обманщиков и до сих пор не понимает, как можно было так жестоко поступить с девушкой.
  • 0
Комментарии