USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ксения Собчак рассказала о трогательном отношении мужа

Ксения Собчак рассказала о трогательном отношении мужа

29 дек 2016, 00:00    FednewsCat
0 комментариев    395 просмотров
Месяц назад Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями очаровательного малыша. В ее микроблоге появилась запись: «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика!» У звездной пары начались самые прекрасные заботы в мире – уход за ребенком. Ксения ежедневно делится новостями со своими подписчиками о своей семейной жизни.
Ксения Собчак рассказала о трогательном отношении мужа
Например, телезвезда заговорила публично о кормлении малыша. «Спасибо моей любимой редакции, моей команде за сегодняшние поздравления! Я по вам очень скучаю, честно! И спасибо веку технологий — могу теперь присматривать за рабочим процессом по скайпу и вотсапу даже во время кормления!» — написала Ксения.
А после премьеры фильма «Викинг» в кинотеатре «Октябрь» Собчак опубликовала фотографию, на которой Максим Виторган заботливо держит ее живот. «Вчера на «Викинге»: мой Викинг какой-то испуганный и держится за живот (по привычке)», — говорит телеведущая.
Напомним, что всю беременность Собчак тщательно скрывала свое интересное положение. Даже «убирала» себе живот с помощью фотошопа. Но иногда фотографам удавалось снять моменты, когда Виторган держал свою супругу за живот, что и дало повод говорить об интересном положении Собчак.
  • 0
Читайте также
11 сен 2017, 14:15    0 комментариев
Стоимость препаратов для терапии пациентов с ВИЧ-инфекцией снизилась за полтора года в два раза, заявила министр здравоохранения...
Комментарии