USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Певица Жасмин не хочет слышать о свадьбе сына=

Певица Жасмин не хочет слышать о свадьбе сына=

28 дек 2016, 23:59    FednewsCat
0 комментариев    470 просмотров
Старшему сыну Жасмин Михаилу 20 лет. По словам артистки, он, возможно, и готов жениться, однако она сама пока не хочет быть свекровью.
Певица Жасмин не хочет слышать о свадьбе сына=
О личной жизни старшего сына, 20-летнего Михаила, певица Жасмин предпочитает не распространяться. "У него была девушка, сейчас он, по-моему, тоже с кем-то встречается", – весьма расплывчато охарактеризовала события в частной жизни наследника артистка.
О том, что ее сын может жениться, Жасмин и вовсе предпочитает не думать. "Я еще не готова быть свекровью. Может быть, он и готов жениться. Но я – нет. Не ощущаю еще себя взрослой. В душе я все та же молоденькая девушка. Предупреждаю: я буду ревнивой свекровью", – цитирует популярную исполнительницу "Собеседник".
В 2014 году сын Жасмин Михаил Семендуев крутит роман с дочкой экс-президента футбольного клуба "Спартак" Андрея Червиченко Дианой. С очаровательной старшеклассницей наследник солидного состояния своего отца и отчима в лице Илана Шора Михаил Семендуев проводил все свободное от учебы время.
Сразу после уроков парочка устраивала забег по самым модным столичным кафе и ресторанам, коротая время за беседами и курением ароматных кальянов. Отношения молодых Михаила и Дианы начались с дружбы и лишь с течением времени переросли в романтическую привязанность.
Впервые журналисты обратили внимание на Семендуева и Червиченко на одной из вечеринок в Москве. Однако, как выяснили внимательные светские хроникеры, прошерстившие аккаунты Михаила и Дианы в социальных сетях, пара проводила совместный отдых и за границей на лучших мировых курортах.
Отношения молодых людей были более чем серьезные. В старшем сыне популярной поп-исполнительницы Жасмин Диана видела буквально идеал будущего супруга, о чем, не стесняясь, признавалась в социальных сетях. Однако в последнее время появилась информация о том, что Диана и Михаил завершили свои отношения.
  • 0
Комментарии