USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Виктория Дайнеко: «Тот Новый Год вспоминаю со стыдом...»

Виктория Дайнеко: «Тот Новый Год вспоминаю со стыдом...»

27 дек 2016, 00:15    FednewsCat
0 комментариев    377 просмотров
Виктория Дайнеко накануне Нового Года рассказала 7days.ru, что со стыдом вспоминает давний новогодний праздник: «В эти предновогодние дни я с трудом выкраиваю время между съемками новогодних программ и походами в магазин за подарками для близких. К слову, трудней всего выбрать презенты для дочки — ей год и три месяца. И еще сложно выбирать елочные игрушки, ведь сейчас прежде всего думаю о том, чтобы они были безопасны для нашей малышки.
Виктория Дайнеко: «Тот Новый Год вспоминаю со стыдом...»
Кстати, в детстве я не верила в Деда Мороза. Я всегда была реалисткой, и поэтому в данном случае верила в своих родителей! А они всегда радовали меня подарком под елочкой. Правда, самый свой заветный подарок — домик для куклы Барби — я таки не получила… Также в отличие от подруг-сверстниц я никогда не мечтала на детских утренниках о ролях снежинок или снегурочек. Мне гораздо больше хотелось сыграть Бабу Ягу, она же такая классная! И эта роль мне досталась!»
Тихие семейные новогодние застолья закончились для Вики в 2004 году, когда она приехала из заполярного города Мирный в Москву и попала на «Фабрику звезд». «Моя жизнь тогда изменилась кардинально. Вот и свой первый московской Новый год я встречала с молодым человеком, а не с родителями: папа остался в Мирном, а мама, хоть и приехала со мной в Москву, решила не мешать дочке веселиться. Мне было очень весело в новой компании. А теперь — стыдно вспоминать тот новый Год. Жалею, что бросила мамочку грустить в одиночестве, в съемной квартире в чужом городе… Теперь стараюсь праздник встречать в кругу семьи. Работа этому не помеха: между новогодними выступлениями успеваю заехать домой, чтобы под звон курантов поздравить с праздником родителей и мужа.
  • 0
Читайте также
31 янв 2017, 09:29    0 комментариев
Соединенные Штаты впервые за несколько десятков лет озаботились тем, насколько руководство России способно «пережить ядерный...
Комментарии