USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Юлианне Карауловой сделали предложение на новогодней ёлке

Юлианне Карауловой сделали предложение на новогодней ёлке

24 дек 2016, 18:59    FednewsCat
0 комментариев    442 просмотра
Набирающая популярность певица Юлианна Караулова очутилась в сказке. На съемках новогоднего «Огонька» ее саунд-продюсер Андрей Чёрный сделал ей предложение.
Юлианне Карауловой сделали предложение на новогодней ёлке
Юлианна Караулова должна исполняла песню «Внеорбитные» на катке ВДНХ, где проходили съемки. Ее заранее предупредили, что во время песни один молодой человек хочет сделать предложение своей возлюбленной. Юлианна обрадовалась такой милой затее, но и не представляла, что этой счастливицей станет она сама. Андрей Чёрный встал на одно колено и протянул ошарашенной девушке кольцо. На глазах у огромной толпы он признался ей в любви и попросил стать его женой.
«Мне сложно вспомнить, как это всё произошло, потому что я сейчас вся до сих пор на эмоциях. Сначала я страшно разозлилась. Затем прослезилась и испытала неописуемую бурю эмоций. В конце концов я взяла себя в руки и сказала да», — цитирует певицу издание «Лайф».
Караулова встречается с Чёрным уже 4 года, а до этого они дружили в течении 10 лет. И хотя певица не любит говорить о своей личной жизни, она поделилась со своими подписчиками фотографией одного из самых ярких моментов в своей жизни. В комментариях фанаты очень радовались за певицу и желали ей семейного счастья.
  • 0
Читайте также
01 дек 2016, 05:56    0 комментариев
Американский рэпер Канье Уэст, которого около недели назад госпитализировали в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) после серьезного...
Комментарии