USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » На Кубани нашли двух подростков, сбежавших из школы-интерната

На Кубани нашли двух подростков, сбежавших из школы-интерната

24 дек 2016, 17:35    FednewsCat
0 комментариев    338 просмотров
Полицейские разыскали двух подростков, сбежавших из школы-интерната на Кубани, сообщила РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк.
На Кубани нашли двух подростков, сбежавших из школы-интерната
"Меньше суток понадобилось поисковым группам для того, чтобы вернуть несовершеннолетних. В дежурную часть Отдела МВД России Успенского района обратилась директор местной школы-интерната и сообщила о том, что двое её несовершеннолетних воспитанников утром самовольно ушли с территории учреждения и не вернулись", — сказала Волк.
По её словам, ориентировки на розыск 14-летних мальчиков были направлены всем дежурным нарядам полиции края. Полицейские совместно с работниками районной администрации, а также общественными деятелями вышли на поиски пропавших детей.

"В ходе поисковых мероприятий подростков обнаружили на территории заброшенной фермы в станице Николаевской Успенского района", — добавили в ведомстве.

Мальчики были доставлены в отдел МВД России по Успенскому району. С ними провели беседу инспекторы по делам несовершеннолетних.
  • 0
Читайте также
29 апр 2017, 11:02    0 комментариев
Американский атомный авианосец Carl Vinson в сопровождении эсминцев японских Сил самообороны, с которыми ВМС США проводят...
Комментарии