USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Джин Симмонс отказался выступать на инаугурации Трампа

Джин Симмонс отказался выступать на инаугурации Трампа

23 дек 2016, 16:32    FednewsCat
0 комментариев    365 просмотров
Джин Симмонс, участник группы KISS «вежливо отказал» Дональду Трампу в приглашении выступить во время его инаугурации.
Джин Симмонс отказался выступать на инаугурации Трампа
Организаторы церемонии столкнулись с большими трудностями: многие певцы попросту отказываются принимать приглашения на участие. Так, на этой же неделе свое выступление отменил оперный певец Андреа Бочелли, так-как его фанаты плохо отреагировали на новость о том, что музыкант собирается принимать участие в инаугурации новоизбранного президента, сообщает сайт NME.
Теперь и группа KISS отказалась от возможности выступить. По словам Джина Симмонса, как только он заикнулся об этом предложении перед женой и дочерью, они хором воскликнули «Нет!». Позже дочь певца посоветовала ответить «вежливым отказом».Таким образом, и одна из самых популярных рок-групп не примет участия в инаугурации Дональда Трампа.
Кроме того, Джин заявил, что гражданам не стоит быть столь отрицательно настроенными относительно личности нового президента. Выбор уже сделан и с ним придется смириться.
  • 0
Читайте также
01 сен 2018, 09:26    0 комментариев
Советник президента Украины Юрий Бирюков намекнул на возможную причастность украинских спецслужб к убийству главы ДНР Александра...
Комментарии