USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Елена Летучая изумила Ивана Урганта

Елена Летучая изумила Ивана Урганта

23 дек 2016, 16:15    FednewsCat
0 комментариев    372 просмотра
Елена Летучая в этом году действительно хорошо поработала. Ведущая получила несколько почетных наград, ряды ее поклонников ширятся. К сожалению, врагов у звезды «Ревизорро» тоже хватает. А ведь Елена, по ее словам, всего лишь старается работать правильно, хорошо и честно.
Елена Летучая изумила Ивана Урганта
Летучая стала гостьей нового выпуска телешоу Ивана Урганта. В беседе с шоуменом ведущая призналась, что съемка нынешнего сезона «Ревизорро» стала самой сложной и скандальной за ее карьеру. «Ничем Москва не отличилась. Наоборот. Москва неприятно удивила», - посетовала звезда.
Девушка рассказала об особенно шокирующем случае: «В одном из ресторанов Москвы я нашла огромное количество просрочки. Я даже немного начала сомневаться в своей адекватности, когда увидела на мясе маркировку "2014 год". Я это мясо в огромном количестве вытащила из морозилки и положила в большой черный пакет. Вот это было неприятно! Здесь работает очень много людей, которые думают, что кто-то их может прикрыть, что обязательно кому-то можно заплатить. Поэтому было большое влияние на нас. Именно поэтому мы снимали очень быстро, вихрем, чтобы никто не успел опомниться. Я даже отменяла съемки некоторых ресторанов». «Для меня самое главное, чтобы было честно. Лучше работать правильно, хорошо и честно или вообще не работать в этой области!» - подчеркнула Летучая.
Принципам ведущей удивился даже Иван. «Она святая!» - отметил шоумен.
  • 0
Комментарии