USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Стефания Маликова дебютирует на телевидении

Стефания Маликова дебютирует на телевидении

23 дек 2016, 16:11    FednewsCat
0 комментариев    672 просмотра
В рождественские праздники телеканал MTV Россия приготовил для зрителей по-настоящему звездный сюрприз. Ведущими одного из выпусков главного музыкального чарта Топ-20 станут дети российских звезд шоу-бизнеса: Александра Стриженова (дочь режиссера Александра Стриженова и телеведущей Екатерины Стриженовой), Стефания Маликова (дочь певца и композитора Дмитрия Маликова), Фил Газманов (сын певца и композитора Олега Газманова) и Алексия Жулина (дочь Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и тренера Александра Жулина).
Стефания Маликова дебютирует на телевидении
«MTV Россия делает отличный подарок нашим детям — кто бы ни мечтал стать ведущим Топ-20, это лучший новогодний подарок для молодой девушки! — говорит мама Стефании Маликовой Елена. — Мы очень признательным телеканалу за такую возможность и благодарны за доверие!».


Сама Стефания также рассказала о своих впечатлениях: «Попробовать себя в роли ведущий Топ-20 на моем любимом канале было действительно интересно и очень увлекательно, хочу сказать огромное спасибо MTV Россия!». Олег Газманов искренне порадовался за своего сына: «Предложение стать ведущим на MTV Россия стало совершенно неожиданным для Филиппа. Многие об этом мечтают, а Филу, будучи никак не связанным с шоу-бизнесом, посчастливилось сразу попасть на самую вершину. Уверен, что он получил интересный опыт, который положит в копилку своих впечатлений о жизни».
Татьяна Навка отметила: «Я искренне рада за Сашу и ее творчество, она нашла себя именно в музыке и это прекрасно! Мы в семье всегда будем поддерживать её творческое развитие. Главное, что бы она была счастливой и получала удовольствие от того, что делает».
  • 0
Читайте также
31 мар 2017, 20:30    0 комментариев
Жан-Клод Юнкер заявил, что поддержит независимость Огайо и Техаса в борьбе за независимость от Соединенных Штатов....
Комментарии