USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Эвелина Блёданс уже вручила сыну новогодний подарок

Эвелина Блёданс уже вручила сыну новогодний подарок

18 дек 2016, 16:00    FednewsCat
0 комментариев    359 просмотров
Накануне в Крокус Сити Холле можно было встретить множество звезд, пришедших вместе с детьми на уникальное новогоднее мегашоу. Организаторы «Волшебной Ёлки VEGAS» впервые объединили на одной сцене персонажей сразу из нескольких полюбившихся маленьким зрителям мультфильмов — «Маша и Медведь» и «Три богатыря».
Эвелина Блёданс уже вручила сыну новогодний подарок
В числе посмотревших добрую и поучительную сказку с непредсказуемыми поворотами сюжета оказалась и Эвелина Блёданс с сыном Семеном. К слову, актриса проговорилась, что уже подарила своему наследнику новогодний подарок. Не так давно она вместе с мужем и сыном отпрвилась во Францию, где посетила с семьей Диснейленд. Поход в парк аттракционов и стал новогодним сюрпризом для Семена. Правда на этом новогодние чудеса в семье Блёданс не закончились. Совсем скоро они вместе отправятся отдыхать на море.
Если для Семена походы на новогодние ёлки — привычное дело, то для сына Дениса Клявера — Даниэля «Волшебная Ёлка VEGAS» стала первым выходом в свет в его жизни. Мальчику в этом году исполнилось три года, но, несмотря на маленький возраст, он очень внимательно наблюдал за развитием сказки на сцене. Сам Денис присутствовать на представлении не смог, зато вместе с Даниэлем была его мама — Ирина, которая, судя по отзыву, осталась в восторге от увиденного.


Также посмотреть на мега-шоу пришли Алексей Кабанов с дочкой Алисой и супругой — Розалией. Жасмин с дочкой Маргаритой, а также Денис Майданов с женой Натальей и детьми: Владой и Бориславом.
Между прочим, немаловажным является то, что прошедшее мероприятие носило еще и благотворительный характер. Главной целью новогоднего шоу, инициатором которого выступил Эмин Агаларов, является сбор средств на улучшение условий проживания детей из детских домой и реабилитационных центров.
  • 0
Комментарии