USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Что стало со звездой «Фабрики звёзд-4» и экс-возлюбленной Тимати певицей Алексой

Что стало со звездой «Фабрики звёзд-4» и экс-возлюбленной Тимати певицей Алексой

18 дек 2016, 15:58    FednewsCat
0 комментариев    490 просмотров
В 2004 году 16-летняя Саша Чвикова стала известна всей стране: она была одной из самых юных участниц проекта "Фабрика звезд" и дамой сердца начинающего хип-хоп-музыканта Тимати.
Что стало со звездой «Фабрики звёзд-4» и экс-возлюбленной Тимати певицей Алексой
Теперь сцена так же далека от 28-летней Александры Чвиковой, как и роман с Тимати (с которым она в последний раз записывалась в 2006 году).
Новых песен она не выпускает, но зато выпускает ювелирные украшения — под именем Алексы выходят массивные statement-кольца и серьги с крупными необработанными камнями. — признавалась Алекса в 2014 году в интервью Woman.ru.
Сейчас в графе "Город" на ее страничке ВКонтакте стоит "Донецк", однако в ее Instagram — московские фотографии. Частый герой фотографий — и ее молодой человек.
О возлюбленном Алекса предпочитает много не говорить, однако его лица не прячет, выкладывает недвусмысленные снимки с поцелуями и всячески подчеркивает — именно он наконец смог принести девушке долгожданное счастье.
Подписчики долго волновались о том, что Алексе грозит анорексия, а теперь часто упрекают ее в злоупотреблении бронзаторами и неудачном увеличении губ. На нападки девушка не реагирует.
  • 0
Комментарии