USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Джигурда рассказал, как взял Анисину «на абордаж»

Джигурда рассказал, как взял Анисину «на абордаж»

15 дек 2016, 19:31    FednewsCat
0 комментариев    540 просмотров
Эпатажный бард Никита Джигурда пытается вернуть жену. В прошлом месяце состоялся развод артиста с фигуристкой Мариной Анисиной, но Никита этого принять не хочет. На специальной пресс-конференции он объяснил свое поведение и заявил, что Анисина находится под влиянием адвоката Сергея Жорина.
Джигурда рассказал, как взял Анисину «на абордаж»
Ранее объясняя причины развода, Анисина говорила о том, что боится за свою жизнь. «Я прошла много: и физическое, и психологическое насилие. Бегал с ножом. Махал им у меня перед глазами. Мне было очень страшно. Вдруг пырнет?» - рассказывала спортсменка.
Никита же уверяет, что Анисина неправильно его воспринимала. «Я провожу мистерии ведические со своим родовым кинжалом. И под мистическую музыку я начинаю шаманить и ввожу себя в транс. И кинжал в руке, потому что я начинаю играть бога Велеса. А Маринка выходит, а тут я с кинжалом. Она, хоть и олимпийская чемпионка, боится каких-то вещей».

Джигурда уверен, что именно благодаря ему Анисина познала прелести секса. «До меня она контролировала тотально половые взаимоотношения. И она мне говорила: "Я до тебя не могла расслабиться, я всю эту сексуальную камасутру воспринимала как то, что натренируешься, а потом еще и это". А вот я ее расслабил. У нее глаза гореть начинают, как я ее зажимал по углам. Она мне условие поставила: "Сначала я побеждаю, потом личные взаимоотношения". Ей же говорили: "не приглашай на кофе", а она пригласила. И я взял ее на абордаж».
Бард полагает, что Марина подала на развод под влиянием Жорина и из-за угроз некоей «мафии». «Я каждый день молюсь перед Анисиной за то, что мафия ее переиграла. Я не назову имен. Я не назову имя женщины, которая меня защищала, но потом ее запугали. Нет, назову - Лена Ленина. Ее тоже запугали».
Как Никита планирует аннулировать развод - пока неясно. Но настроен артист серьезно.
  • 0
Комментарии