USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Сочи выпало рекордное за пять лет количество снега

В Сочи выпало рекордное за пять лет количество снега

11 дек 2016, 17:50    FednewsCat
0 комментариев    349 просмотров
Рекордное за последние пять лет количество снега выпало в Сочи, осадки начались в субботу утром, а к концу дня высота покрова достигла 63 сантиметров, сообщается на сайте администрации города.
В Сочи выпало рекордное за пять лет количество снега
"Оперативно на месте был создан штаб под руководством первого заместителя главы Сочи Мугдина Чермита. На очистку улиц брошены все силы. В Красной Поляне и Эсте-Садке работает техника Дагомысского ДРСУ — погрузчики, самосвалы… снегоочистители, всего порядка 20 единиц спецтехники и 36 специалистов", — говорится в сообщении.

По данным администрации, отдельно ведутся работы на территориях горнолыжных курортов, которые уже открыли трассы для тестовых катаний.
"Завтра прогнозируется потепление, дождь и гололед. Для расчистки территорий в помощь ДРСУ по просьбе мэра Анатолия Пахомова в поселок будет направлен большой десант из сотрудников администрации и волонтеров — всего 400 человек", — сообщается на сайте администрации.

Отмечается, что для сотрудников администрации и волонтеров подготовлен необходимый инвентарь, также в воскресенье прибудет дополнительная техника, которая расчистит дороги и тротуары курортного поселка.
  • 0
Читайте также
04 янв 2017, 22:18    0 комментариев
Энергетическая система в российской столице готова к рождественским морозам, заявил журналистам в среду заммэра Москвы по...
Комментарии