USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск

Копенкина попала в реанимацию

02 дек 2016, 15:34    FednewsCat
0 комментариев    385 просмотров
Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина перенесла очередную операцию. По словам бизнесвумен, ее откачивали в реанимации.
Копенкина попала в реанимацию
Серьезные проблемы со здоровьем у 61-летней Копенкиной начались после страшной автоаварии. Специалисты до сих пор работают над ее сильно пострадавшей рукой. Лариса поделилась фото из больницы. На ее конечности теперь красуется гипс.
"Вот такая неземная и чудная Я, после наркоза и реанимации, и здесь то понимаешь, что жизнь непредсказуема и удивительна !!))) (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – рассказала об успешно проведенной операции экс-супруга Шаляпина.
После перенесенного испытания Копенкина сделала кое-какие выводы о жизни в целом. "Мы часто ищем счастье!..А оно просыпается каждое утро с нами – у нас есть глаза, мы можем слышать, говорить и ходить, есть руки и ноги – но мы привыкли и не замечаем это ...Пока человек Жив и при этом здоров – он может все менять к лучшему! Научитесь радоваться малому и у вас не будет повода для грусти, делитесь теплом и добром и вы не будете одиноки, будьте щедры на эмоции и тогда мир заиграет красками радуги! Меняйте мысли и настроение на– созидание! Просто позвольте себе стать Счастливыми и дорожить теми – кто рядом и кто дорожит вами! Не разменивайтесь и не разбрасывайтесь на мелочь!!! Удивительных и радостных всем выходных", – от всего сердца пожелала умиротворенная Лариса.
  • 0
Читайте также
06 фев 2017, 09:12    0 комментариев
Следователи установили хозяев собак, которые, предположительно, загрызли семилетнюю девочку на Урале....
Комментарии