USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Адвокат Киркорова лично обсуждал с Маруани мировое соглашение

Адвокат Киркорова лично обсуждал с Маруани мировое соглашение

02 дек 2016, 15:22    FednewsCat
0 комментариев    336 просмотров
Полицейские выяснили, что адвокат певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский лично обсуждал с французским композитором Дидье Маруани и его юристом Игорем Труновым мировое соглашение.
Адвокат Киркорова лично обсуждал с Маруани мировое соглашение
Об этом сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника издания, полиция на время проверки изымала телефоны всех участников конфликта. В итоге в телефоне Добровинского нашли переписку, которую он вел с Маруани и Труновым. «В переписке обсуждались детали заключения мирового соглашения. Общение велось в основном по почте и в мессенджерах», - рассказал источник.
Ранее Добровинский утверждал, что со стороны Киркорова мировое соглашение никогда и никаким образом не обсуждалось.
Маруани хотел запретить Киркорову исполнять песню «Жестокая любовь», которая, по его словам, является плагиатом его композиции Symphonic space dream. Также он потребовал от автора «Жестокой любви» Олега Попкова, ООО «Филипп Киркоров продакшн», Sony Music и других ответчиков 75,34 миллиона рублей в качестве компенсации ущерба от нарушения авторских прав и морального вреда.
Во время встречи для подписания мирового соглашения с Киркоровым Маруани и его адвоката Игоря Трунова задержала полиция, но позже их отпустили с извинениями. Маруани считает, что Киркоров его подставил.
  • 0
Читайте также
18 сен 2017, 17:12    0 комментариев
Инициативу об отстранении сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года поддержали 12 национальных антидопинговых...
Комментарии