USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Московский зоопарк соберет подарки для пожилых людей к Новому году

Московский зоопарк соберет подарки для пожилых людей к Новому году

01 дек 2016, 20:59    FednewsCat
0 комментариев    470 просмотров
Московский зоопарк 10 декабря начнет сбор подарков для пожилых людей к праздникам Нового года и Рождества, об этом сообщила пресс-служба столичного зоосада.
Московский зоопарк соберет подарки для пожилых людей к Новому году
"Мы приступаем к сбору новогодних подарков для пожилых людей, живущих в домах-интернатах и отделениях сестринского ухода сельских больниц. 10 декабря Московский зоопарк начинает акцию "Подари тепло": у главного входа откроется "Теплый домик", куда можно привезти подарки. Для того чтобы помочь старикам, не обязательно покупать дорогие вещи – гораздо важнее, чтобы они были полезными и приносили радость", — говорится в сообщении.

В пресс-службе столичного зоосада пояснили, что подарком для бабушек может стать набор из платка, расчески, открытки и шоколадки, а дедушкам можно подарить тапочки, открытки, календарь и упаковку мармелада. В качестве подарков можно также принести халат, ночную рубашку, футболку, кепку, или небольшие новогодние игрушки. Перед наступлением Нового года волонтёры развезут подарки по домам престарелых.

"Акция возле Московского зоопарка проводится впервые, и мы надеемся, что москвичи и гости города присоединятся к ней и помогут создать праздник и подарить немного добра и заботы тем, кому это так нужно. Бабушки и дедушки в домах престарелых по всей России будут очень рады получить ваши подарки! Акция "Подари тепло" продлится до 25 декабря 2016 года", — говорится в сообщении.
  • 0
Читайте также
05 июл 2017, 08:46    0 комментариев
В результате ракетного удара по пляжу ливийской столицы Триполи пять человек погибли и 25 пострадали. О...
Комментарии