USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Парадельфийские игры помогут их участникам исполнить мечты, заявил Медведев

Парадельфийские игры помогут их участникам исполнить мечты, заявил Медведев

27 ноя 2016, 18:46    FednewsCat
0 комментариев    340 просмотров
Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Парадельфийские игры помогут их участникам сделать первые шаги к успеху и исполнить самые заветные мечты, сообщается на сайте кабмина в субботу.
Парадельфийские игры помогут их участникам исполнить мечты, заявил Медведев
Парадельфийские игры — творческие состязания в сфере культуры и искусства для людей с ограниченными возможностями. Они проводятся впервые в этом году в России. Игры пройдут в Москве с 26 по 29 ноября.


"Уверен, что Игры станут запоминающимся событием, помогут вам сделать свои первые шаги к успеху и осуществить самые заветные мечты, а главное, доказать, что для талантливого человека нет ничего невозможного", — говорится в приветственной телеграмме, адресованной участникам и гостям первых открытых Парадельфийских игр.

Парадельфийские игры собрали в Москве более пятисот одарённых юношей и девушек из многих регионов России и зарубежных стран, отметил премьер.

"Все вы успешно прошли отборочные туры и готовы продемонстрировать свои уникальные способности в эстрадном, академическом и жестовом пении, живописи и скульптуре, оригинальном жанре, танцах и художественном чтении. Ваши яркие выступления вселяют уверенность и дают надежду тысячам людей с ограничениями по здоровью, но с безграничными творческими возможностями", — добавил Медведев, пожелав участникам вдохновения и удачи.
  • 0
Читайте также
22 мар 2018, 19:55    0 комментариев
Вера Савченко рассказала, что ее сестра, которую задержали сегодня в здании Рады, уже готова к тюремному заключению....
Комментарии